суббота, 18 апреля 2009 г.

Выбор Грузии

Древняя, славная Колхида – Грузия. Богатая и прекрасная земля, на которой живёт красивый и талантливый народ. Но, в последние годы, после распада СССР, лик Грузии всё больше затемнялся…

Увы, Грузия стала игралищем сил исторического зла. Начиная с Гамсахурдия и кончая, в особенно гротескной и гадкой форме, Саакашвили Грузия, а точнее грузинские власти, последовательно предаёт свою историческую, духовную и цивилизационную идентичность и миссию.

Каков же будет выбор Грузии в ближайшие годы? Посмотрим. Ясно одно – либо Грузия вернётся на истинный путь Православной цивилизации, частью которой является, на путь единения с Россией и прочими православными странами и народами. Либо Грузия прекратит своё существование, как цивилизационный субъект и крупный центр Православной цивилизации, превратившись в распадающуюся и гниющую окраину чужих цивилизаций – Западной, либо исламской.

Выбор за Грузией, выбор за грузинами.

Грузия! Забудь Гамсахурдия и вспомни Витязя в тигровой шкуре! Забудь Саакашвили и вспомни Багратиона! Забудь русофобию и вспомни Георгиевский трактат!


Комментариев нет:

Отправить комментарий